Registerstellen des Klinischen Krebsregisters

Klinisches Krebsregister für Brandenburg und Berlin gGmbH
Registerstelle Berlin
Potsdamer Str. 182
10783 Berlin

Telefon: 030 21993-220
Telefax: 030 21993-208

Medizinisches Controlling und Beratung: Dr. med. Uta Stötzer
E-Mail: uta.stoetzer@kkrbb.de

Leiterin: Daniela Schlichting
E-Mail: daniela.schlichting@kkrbb.de

Sekretariat: Marlies Schulz
E-Mail: Sekr_B@kkrbb.de

Klinisches Krebsregister für Brandenburg und Berlin gGmbH
Registerstelle Cottbus
Thiemstraße 111
03048 Cottbus

Telefon: 0355 49493 130
Telefax: 0355 49493 139

Leiterin: Dr. phil. Beatrice Herzog
E-Mail: beatrice.herzog@kkrbb.de

Sekretariat: Elke Andrack
E-Mail: Sekr_CB@kkrbb.de

Klinisches Krebsregister für Brandenburg und Berlin gGmbH
Registerstelle Frankfurt (Oder)
Im Technologiepark 1
15236 Frankfurt (Oder)

Telefon: 0355 49493 300
Telefax: 0355 49493 309

Leiterin: Simone Gerasch
E-Mail: simone.gerasch@kkrbb.de

Verantwortliche Dokumentarin: Anja Korn
E-Mail: Anja.Korn@kkrbb.de

Klinisches Krebsregister für Brandenburg und Berlin gGmbH
Registerstelle Neuruppin
Fehrbelliner Straße 38
16816 Neuruppin

Telefon: 0355 49493 400
Telefax: 0355 49493 409

Leiterin: Dr. med. Constanze Schneider
E-Mail: constanze.schneider@kkrbb.de

Sekretariat: Sandra Neumann
E-Mail: Sekr_NP@kkrbb.de

Klinisches Krebsregister für Brandenburg und Berlin gGmbH
Registerstelle Potsdam
Gutenbergstraße 66
14467 Potsdam

Telefon: 0355 49493 450
Telefax: 0355 49493 459

Leiterin: Dr. med. Doris Niepmann
E-Mail: doris.niepmann@kkrbb.de

Sekretariat: Martina Tröger
E-Mail: Sekr_P@kkrbb.de

Klinisches Krebsregister für Brandenburg und Berlin gGmbH
Registerstelle Schwedt
Am Klinikum 1
16303 Schwedt

Telefon: 0355 49493 460
Telefax: 0355 49493 469

Leiterin: Birgit Kindt
E-Mail: birgit.kindt@kkrbb.de

Sekretariat: Annette Lehmann
E-Mail: Sekr_SD@kkrbb.de

Melden Sie sich für unseren Newsletter an.

[cleverreach_signup]